Запись на УЗИ

Новая программа «Женская уверенность»

Новая программа «Женская уверенность»
Дата публикации: 02.12.2016

Современные женщины очень заняты на работе, дома, и на себя времени уже не остается. К сожалению, в большинстве случаев такое безразличное отношение к собственному здоровью приводит к трагичным последствиям: серьезным и хроническим заболеваниям, онкологии.

 Как избежать этих проблем?

Конечно, действенный способ — это заботиться о себе, следить за своим здоровьем и регулярно обращаться к опытному специалисту. Для женщин именно гинеколог — это надежный друг и помощник. Лучше, когда регулярное обследование у женского врача — это привычка.

 Для того чтобы Ваше обследование у гинеколога было максимально эффективным, быстрым и экономным мы подготовили для Вас выгодный и полезный комплекс «Женская уверенность», в который вошли:

  • Гинекологическое УЗИ трансвагинальное или трансректальное (осмотр через влагалище или прямую кишку с пустым мочевым пузырём)
  • Осмотр на кресле
  • Консультация гинеколога (в подарок!)

 Стоимость комплекса = всего лишь 2 000 рублей.

 За 1 час Вы получите полноценное и грамотное обследование, максимально подробные результаты исследований, а также индивидуальную консультацию у опытного специалиста бесплатно!

 Позвольте себе быть красивой, здоровой и счастливой.

А мы Вам в этом поможем!

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by