Запись на УЗИ

Конференция врачей УЗД медицинского центра «Самарская школа ультразвука»

Конференция врачей УЗД медицинского центра «Самарская школа ультразвука»
Дата публикации: 22.09.2017

14 сентября состоялась конференция врачей УЗД медицинского центра «Самарская школа ультразвука». После летних каникул это была первая профессиональная встреча специалистов клиники.

Главный врач центра, врач УЗД высшей категории Литвинова Е.В. открыла цикл конференций на 2017-2018гг. докладом на тему «Избранные вопросы дифференциальной диагностики отдельных патологических состояний в гинекологии». Елена Владимировна поделилась с коллегами актуальной информацией о результатах диагностики у пациенток с проблемами, как в народе говорят, «по-женски».

Самой основной задачей ультразвуковой диагностики является объективная визуальная оценка патологических изменений в организме, и от того насколько профессиональной и точной она будет, напрямую зависит эффективность назначенного гинекологом лечения. Поэтому врачи рекомендуют проводить УЗИ регулярно, не реже 1 раза в год. Именно за этот период может развиться заболевание, которого раньше не было. А вот к гинекологу лучше обращаться 2 раза в год, чтобы держать под контролем капризное женское здоровье.

Врачи активно участвовали в обсуждении вопросов конференции. Встреча получилась очень эффективной и полезной. Следующее мероприятие запланировано на октябрь.

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by