Запись на УЗИ

Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» - победитель конкурса «КЛИНИКА ГОДА 2017»

Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» - победитель конкурса «КЛИНИКА ГОДА 2017»
Дата публикации: 31.01.2018

Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» стал победителем ежегодного конкурса «Клиника года — 2017» в двух номинациях:

  •  «Диагностика без границ» (1 место)
  • «Клиника с лучшим сервисом» (1 место)

Эта победа очень важна для нас! Вы выбрали нас, а значит мы движемся в правильном направлении:

1. УЗИ — это наш профиль!

Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» - это специализированный центр, в котором проводят все виды ультразвуковых исследований. В клинике работают ведущие врачи УЗД Самарской области. Все филиалы (их у нас уже 4) оснащены аппаратами экспертного класса Samsung Medison.

2.  Нас рекомендуют друзьям и знакомым!

За 7 лет успешной работы «Самарской школы ультразвука» мы помогли более 100 000 человек, которые доверяют нам самое важное, своё здоровье.

Наши пациенты любят нас за то, что мы решаем их проблемы в постановке правильного диагноза без очередей и в атмосфере уюта.

Благодарим наших пациентов за огромную поддержку во время голосования и за то, что вы выбираете именно нас. И огромное признание всему коллективу медицинского центра «Самарская школа ультразвука». Вы — настоящие профессионалы своего дела!

 

___

Премия «Клиника года» проводится изданием «Комсомольская правда» во многих городах России с 2014 года. Участники народного голосования на сайте KP.RU с 25 сентября по 29 декабря 2017 года выбирали лучшие клиники Самарской области. Участниками конкурса стали более 120 медицинских учреждений: государственные больницы, частные клиники, травмпункты, центры красоты и здоровья, оптики, лаборатории, стоматологические клиники, родильные дома.

 

 

 

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by