Запись на УЗИ

Фотоконкурс «Наш малыш на УЗИ»

Фотоконкурс «Наш малыш на УЗИ»
Дата публикации: 10.10.2014

Медицинский центр "Самарская школа ультразвука" и газета "Территория здоровья Самара" объявляют очередной фотоконкурс!

Хотите, чтобы Ваш ребенок появился на страницах газеты? Превратите медицинское обследование в увлекательное мероприятие! Присылайте фотографии малыша, на которых изображен ваш поход на УЗИ! 

Что нужно сделать, чтобы попасть в газету?

1. Запишите Вашего ребенка на прием в МЦ "Самарская школа ультразвука".

2. Сделайте забавный снимок в стенах любого из наших офисов. Это может быть фото в комнате ожидания, в кабинете УЗИ или на фоне гостеприимного входа в медицинский центр. А еще Вы можете сфотографироваться с Вашим доктором! Всё зависит от Вашей креативности и фантазии. 

3. Разместите фотографию в альбоме vk.com/album-40522272_203688774 нашей группы ВКонтакте. Все размещенные  фотографии будут участвовать в голосовании, а победителя определят независимые члены жюри.

4. Три лучшие фотографии, набравшие большинство отметок "Мне нравится", будут размещены в следующем выпуске газеты "Территории здоровья Самара". 

5. Приятный комплимент для самых активных! Участник, набравший максимальное количество отметок "Мне нравится" получит  приз - солевую USB-лампу "Пирамида".

Торопитесь! Фотографии принимаются к участию до 15 декабря текущего года. Объявление итогов конкурса состоится 25 декабря. Следите за нашими обновлениями на сайте www.uzi-samara.ru. Приглашайте друзей, участвуйте и выигрывайте!  

Положение о конкурсе фотографии «Наш малыш на УЗИ» 

1. Конкурс фотографии  «Наш малыш на УЗИ» (далее – Конкурс) организован ООО «Медицинский центр» Самарская школа ультразвука» (далее — организатор).

2. Основной целью и задачей Конкурса является развитие творческих способностей граждан.

3. Период проведения Конкурса: прием конкурсных работ с «10» октября 2014 г. по «15» декабря 2014 г., подведение итогов – «25» декабря 2014 г. 

4. Конкурс открыт для всех желающих, фотолюбителей и профессиональных фотографов (далее участник). Участие в конкурсе бесплатное.

5. Общее количество работ, которые может быть выслано на конкурс одним участником — не более пяти.

6. Конкурс проводится заочно на основе представленных авторских фотографии.

7.  Все работы будут размещены для открытого голосования на сайте vk.com в альбоме vk.com/album-40522272_203688774 группы «Медицинский центр «Самарская школа ультразвука», лучшие работы будут опубликованы в ближайшем выпуске газеты «Территории здоровья Самара». Участник, набравший максимальное количество отметок "Мне нравится" получит приз - солевую USB-лампу "Пирамида".

8. К участию принимаются фотографии, сделанные на территории медицинских учреждений, расположенных по адресам: ул. Ново-Садовая, 19, ул. Ново-Садовая, 8, пр. Кирова, 348, а также на близлежащей территории. В случае, если фотография сделана на близлежащей территории, на ней должны присутствовать элементы фирменного стиля Организатора: логотип, слоган, корпоративные цвета.

9.  В период проведения Конкурса, а также по результатам его проведения Организатор вправе по своему усмотрению разместить в сети Интернет, в средствах массовой информации, в местах работы с абонентами и иных публичных местах сведения, связанные с участием в Конкурсе участников, а также фотографии (их часть).

10. Присылая/передавая фотографию на участие в конкурсе участник:

- подтверждает факт ознакомления и полного согласия с условиями настоящего Положения;

- выражает согласие на обработку и использование организатором по своему усмотрению (в том числе размещение в сети Интернет, а также в средствах массовой информации) любой персональной информации об участнике и лиц, изображенных на фотографии, их фамилии, имени, отчества, номеров телефонов, фотографий и всей другой информации, ставшей известной организатору в связи с проведением Конкурса;

- дает согласие Организатору на использование самостоятельно по усмотрению организатора (в том числе размещение в сети Интернет, а также в средствах массовой информации) фотографии и/или ее отдельных элементов без получения какого-либо вознаграждения, в том числе на использование в рекламных и коммерческих целях организатора. Соглашается давать интервью об участии в Конкурсе без какой-либо оплаты и вознаграждения;

- организатор имеет право обрабатывать и использовать по своему усмотрению любую персональную информацию об участнике, ставшую известной в связи с участием в Конкурсе;

11. Участник гарантирует, что является автором представленной для участия в Конкурсе работы и участие в Конкурсе не нарушает каких-либо прав третьих лиц в соответствии с действующим законодательством РФ. Обязуется самостоятельно и за свой счет разрешать любые претензии и иски третьих лиц (в том числе к организатору), связанные с нарушением участником своих гарантий.

Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by