Запись на УЗИ

Полезная информация о ДМС

Полезная информация о ДМС
Дата публикации: 08.11.2016

8 ноября наш замечательный директор Светлана Владимировна Смахтина посетила заседание Комитета по здравоохранению и аптечной деятельности на тему «Аспекты взаимодействия страховых компаний и медицинских учреждений в системе ДМС».

На конференции выступили представители ведущих страховых организаций «СОГАЗ», «Ренессанс Страхование» и рассказали о  том как работает добровольное медицинское страхование, о ее возможностях и преимуществах.

 Светлана Владимировна делится впечатлениями:

«Для меня как для руководителя медицинского центра, который работает в системе ДМС, встреча оказалась очень информативной и полезной. Всегда лучше узнать информацию «из первых уст» (в данном случае от специалистов страховых компаний). Стали понятнее принципы работы в системе добровольного медицинского страхования, возможности и перспективы роста в этом направлении. Конечно, нам есть куда двигаться, хотя специализированный медицинский центр «Самарская школа ультразвука» уже успешно сотрудничает со многими крупнейшими страховыми компаниями (СОГАЗ, Ренессанс Страхование, Аскомед, Альфа-страхование и др.)»

 Что мы предлагаем пациентам ДМС?

  • Комфортная логистика до медицинского центра из любой точки Самарской области (3 филиала в разных частях города, метро, основные магистрали)
  • Удобный график работы (с 8.30-20.00 — в будни, в выходные с 9.00-14.00)
  • УЗИ для взрослых и детей на аппаратуре экспертного класса
  • Наличие информационных услуг для клиентов (call-центр, онлайн запись,sms-уведомления, e-mail рассылка и т. д.)
Другие новости
Наверх

Подпишитесь на уведомления об акциях, Днях бесплатного УЗИ и получите купон на скидку 3%

Самарская школа ультразвука

Вольская, 87

Гагарина, 26а

Ульяновская, 13

пр. Кирова, 348

Ново-Садовая, 19

Дыбенко, 36

powered by